КА/Королевство Анимешников

Этот загадочный мир, мир, о котором знают не многие. Он наполнен приятными, ласкающими слух, нежным, как музыка урчанием и мурлыканьем. Лишь за пределами густого Темного Леса существует Мир людей, где царит вечная суета и бесконечные проблемы...

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Юки Хатори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юки Хатори
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Юки Хатори   Чт Окт 15 2015, 17:09

Yuki Hattori

Ранг: D.
Магия:Рыцарь,перевооружения но перевооружает оружие, а не доспехи
Личность:Милая девушка не любит людей которые  манипулируют своими друзьями или использывают их для своих нужд,всегда может постоять за своих друзей,
а особено за своего лутшего друга Икуто Минасэ
Привычки:

• Не убирать свое оружие когда приходит в школу
  • Бить Икуто
  • Бить врага сзади

Любит:

• Зимние снежные ночи
  • Своих друзей
  • Когда все на своем месте

Не любит:

• Людей которые не увожают своих друзей и дружат ради выгоды
  • Насекомых и пауков
  • Когда все не на своем месте,беспорядок

Страхи:

• Если Икуто умрёт
  • Если Икуто перестанет с ней дружить
  • Стать слабее

Мечты и цели:

• Стать сильнее
  • Что б весь мир стал лучше
  • Перестать бить Икуто по любому случаю

Техники ранга D:
Основные:

• Оружие страданий:обычный меч
  • Оружие ветра:меч с письменами, владеет ветром-собирает ветер рядом
  • Оружие железное пламя:меч собирает енергию владельца и из-за этого пылает пламя вокруг меча
  • Громовой меч:собирает молнию внутри себя

Вторичные:

• Нормализированый меч:полу-меч ножик одним словом

Пробный пост
Мы с Икуто собрали все необходимое и отправились на задание, в котором нужно было разобраться с Варлоком чудовищем, которое обитает в лесу Боли. Этот лес находился далеко от города, и мне пришлось садиться на поезд что бы добраться до него.В город, который находился недалеко от леса, мы приехали за 3 часа. С поезда я сошла медленно и через пару минут привала на пироне мы с Икуто отправились в лес Боли.
- Икуто как думаешь, как выглядит этот Варлок? Интересно он очень большой, как и написано в задании?Мне было интересно какой же он Варлок?
- Не знаю Юки, но долго расматривать его ты не сможешь так как я его сьем и-хи-хи - Икуто думал о еде так как очень проголодался с последнего задания.
- Ты как всегда...
Мы долго разговаривали и наконец-то пришли к лесу, с виду он был немного странноватым, но я все равно пошла вглубь леса. Пройдя дюжину метров, я услышала рев, он был не человеческим, этот рев был животный и по звукам он был слева от нас. Мы с Икуто направились в сторону, откуда доносился рев и увидели, что мужчина средних лет стоял возле хижины и издавал рев. Мы с Икутой побледнели мы задавались одним лишь вопросом почему мужчина издает страные звуки? И почему этот мужчина здесь живет?,ну мы решили подойти к нему ближе и узнать у него все.
-Здравствуйте!Вам плохо?
-Нашла что спросить...– мужчина посмотрел на Икуто и схватил топор, который стоял не далеко от него возле домика.
-Кто ты такой?Ты монстр?Я чувствую твою нечеловеческую ауру!Тебя послали те разбойники, которые приходили на прошлой неделе?
-Да не бойтесь он просто волшебник...
-Спасибо-шепотом произнес Икуто
-Да и кстати, а что вы это делали недавно?
-Этим звуком я отпугиваю непрошеных гостей, которые приходят в этот лес, что бы охотиться на редких зверей. Я здесь уже давно живу и защищаю этот лес, я погляжу, ты не похож на разбойника или охотника думаю тебе можно доверять. Давним давно я состоял в гильдии, все было хорошо, до тех пор как не напали Призраки и не разгромили нас. Мне удалось сбежать и спрятаться здесь. Животные не стали на меня нападать та, и я не собирался причинить им вреда. С годами они привыкли ко мне, а я к ним. Мое волшебство имитировать звуки животных и так же оно способно погрузить в транс любого человека.Мужчина все мне рассказал и о том что его прозвали Варлоком и что люди бояться этого леса. Побеседовав с ним, я и Икуто отправились домой, награду мы уже точно не получим.
-Как вас на самом деле зовут? – спросила я у мужчины, что бы знать имя волшебника, которому удалось избежать смерти от рук Призраков.
-Меня зовут Катацучи Гин я состоял в гильдии Глаз Анубиса удачи тебе до новых встреч.-я помахала рукой Гину уходя с леса и направилась на вокзал что бы вернуться в город.
-Знаешь Икуто, Гин хороший волшебник я буду помнить его ну ладно, ты же есть хочешь пошли перекусим...
Икуто посмотрел на меня,а его глаза сверкали
Спустя столько же времени как мы добирались в этот город мы ехали и обратно. Прибыв домой я как всегда начала полировать мечи и убираться в комнате,а потом я пообедала с Икуто.
Связь с вами:сорян нету ни того ни другово
Как нас нашли:я ващет админ -.- главный
Частота посещения:на выходных,на каникулах и в свободное время в будни

Последний раз редактировалось: Юки Хатори (Сб Окт 24 2015, 14:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://animeshnik-nya.forum2x2.com
Каруми
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-10-07

СообщениеТема: Re: Юки Хатори   Вс Окт 18 2015, 20:40

Анкета принята. Удачной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юки Хатори
Admin