КА/Королевство Анимешников

Этот загадочный мир, мир, о котором знают не многие. Он наполнен приятными, ласкающими слух, нежным, как музыка урчанием и мурлыканьем. Лишь за пределами густого Темного Леса существует Мир людей, где царит вечная суета и бесконечные проблемы...

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Двойные неприятности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юки Хатори
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Двойные неприятности   Вт Окт 13 2015, 23:07

Задание: Двойные неприятности
Ранг: D.
Требования: 1-2 волшебника ранга C или D. 500 слов или 5 постов по 100 слов.
Цель: Найти детей в парке развлечений, не дать им поранится, или убежать от вас.

Локация:Санград(город-улицы)

Описание: "Привет, если кто-нибудь читает это, моё имя Алиса. Я занятая бизнес-леди и у меня есть двое десятилетних сыновей-близнецов. Я была бы очень признательна, если кто-то может заботиться о них в течение дня, пока я выйду из города по важному делу. Мои сыновья хотят пойти в этот парк аттракционов, но я не могу взять их, потому что я так занята. Поэтому я прошу вас помочь мне. Их имена Зак и Крис. Зак дикий и непослушный, ему всё безразлично. Крис более спокойный, но он будет следовать за Заком, если тот, например, сбежит. Пожалуйста не позвольте им заблудится или пораниться".

Враги:
Зак и Крис. Подобрав нужный момент близнецы сбегут и разделятся в разных направлениях с целью запутать вас и уйти. Близнецы будут использовать волшебный толчок для ускорения.

Награда: ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://animeshnik-nya.forum2x2.com

Двойные неприятности
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КА/Королевство Анимешников :: Общие задания-
Перейти: